Волейбол. Чемпионат Владимирской области среди мужских команд.

Волейбол. Кубок Владимирской области среди женских команд.

Легкая атлетика. Кросс. Первенство Педагогического института.

Легкая атлетика. Кросс. Первенство г.Владимира среди ВУЗов.

СТРИТБОЛ. Универсиада ВлГУ.

С днём рождения!

14 октября свой день рождения отмечал

Халецкий Сергей Венедиктович!

Вы сделали из простых студентов достойных спортсменов, готовых идти до конца за победой.

Очень трудно научить сформированного человека правильно играть в волейбол.

Вы привили любовь к этому замечательному виду спорта.

Огромное спасибо, вам, за это!

Волейбол. Чемпионат Владимирской области среди женских команд.

Видео игры.

Шахматы. Универсиада ВлГУ

8 – 11 октября 2019 года проходили

соревнования по шахматам в зачет Универсиады ВлГУ.

В турнире принимали участие 11 команд.

В финал вышло только 4 команды:  ИМиАТ,  ИИТиР,  ИПМФиИ, ИЭиМ.

Среди студентов на личное первенство 1 место занял Евдокимов Алексей, 2 место – Борисов Вадим,   3 место – Гришанов Всеволод.

11 место – ИбиЭ

Поздравляем победителей и призёров соревнований!!!

Шахматы. Универсиада ВлГУ.

Волейбол. Кубок Владимирской области.

5 октября 2019

в рамках 1/4 финала кубка Владимирской области

команда "Универ" ВлГУ на своей площадке

принимала команду "Дзержинец"из Гусь Хрустального.

Игра равных по силам соперников сложилась очень упорной,

каждая партия  закончилась с минимальной разницей в счете.

Гости оказались более психологически готовы, что и помогло им победить со счетом 3:2.

Мини-волейбол. Универсиада ВлГУ.

3 октября 2019 г. состоялось открытие 51-й Универсиады ВлГУ.

В рамках красочного открытия, прошло первенство ВлГУ по мини-волейболу среди команд институтов в зачет универсиады ВлГУ.

В результате соревнования места распределились следующим образом:

1 место - ИФКС,

2 место - ИИТиР,

3 место - ИМиАТ,

4 - ПИ, 5 - ИТиП, 6 - ИЭиМ, 7 - ЮИ, 8 - ИПМФиИ, 9 - ГИ, ИИХО, 10 - ИБиЭ, 11 - ИАСиЭ.

Шахматы. Первенство Педагогического института.

Волейбол.Девушки.Первенство ВлГУ.

Прошло Первенство ВлГУ по волейболу среди девушек. Поздравляем команду нашего Педагогического института, которая заняла 1 место в этих соревнованиях!!!

Второе место заняла команда ИФКС,  третье место – ИАСиЭ,  четвертое место – ГУМи, ИИХО,  пятое место – ИПМФиИ,  шестое место – ЮИ,  седьмое место – ИИТиР,  восьмое место – ИЭиМ,  девятое место – ИТиП.

Всероссийского физкульторно-спортивного

комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО).

Мини-волейбол.Первенство ВлГУ.

16 ноября 2017 года проходил турнир по мини-волейболу в рамках "Дней спорта ВлГУ"

В турнире приняли участие 11 студенческих команд.

Победителем стала команда ИФКС( институт физической культуры и спорта),

второе место заняла команда ИАСиЭ (институт архитектуры, строительства и энергетики),

а третье место заняла команда ИИТиР (институт информационных технологий и радиоэлектроники).

Лыжные гонки. Первенство ВлГУ.

20 февраля 2018 года

проходило открытое первенство ВлГУ по лыжным гонкам.

Для девушек была дистанция 2 км, для юношей - 3 км. Количество участников было не ограничено. Лучшие 5 результатов уходили в копилку команды!

Гиревой спорт. Первенство ВлГУ.

14 марта 2018 года впервые проходило первенство ВлГУ по гиревому спорту.

Юноши и девушки приняли участие в соревнованиях и показали очень хорошие результаты.

Победителями стали:

1 место - ИАСиЭ

2 место - ИФКС

3 место - ПИ

Турнир по волейболу.Первенство ВлГУ.

4 апреля 2018 года закончился турнир

по волейболу среди женских сборных  команд институтов.

Команда нашего педагогического института заняла 2 место!

Места распределились следующим образом:

1 место - ИАСиЭ,

2 место - ПИ,

3 место - ЮИ,

4 место - ИИТиР, 5 место - Гуи, ИИХО, 6 место - ИФКС, 7 место - ИТиП, 8 место - ИМиАТ, 9 место - ИЭиМ.

Поздравляем всех победителей и призёров соревнований!

Плавание.Первенство ВлГУ.

4 апреля 2018 года в ВлГУ проходило открытое первенство по плаванию среди студентов и аспирантов.

Все любители быстрого плавания откликнулись для участия в первенстве ВлГУ. В соревнованиях приняли участие 11 команд. Места распределились следующим образом: 1 место – ИПМФиИ,  2 место – ИФКС,  3 место – ИАСиЭ.

4 место – ИИТиР,  5 место – ИмиАТ,  6 место – ЮИ,  7 место – ГУМи, ИИХО,  8 место – ПИ,  9 место – ИТиП,  10 место – ИбиЭ,  11 место – ИэиМ.

Благодарим всех участников соревнований!

3 место – ИАСиЭ

Поздравляем всех победителей и призёров соревнований!!!

Открытие 50-ой Универсиады ВлГУ

10 октября 2018 года открылась 50-ая студенческая универсиада.

В церемонии открытия юбилейной универсиады опорного университета Владимирской области приняли участие проректор по социальной политике и общим вопросам Лев Логинов, начальник управления по воспитательной работе и связи с общественностью Елена Янина, директор Института физической культуры и спорта Андрей Гадалов, заслуженный тренер РФ, главный тренер Федерации спортивной борьбы Владимирской области, профессор кафедры физического воспитания и спорта ИФКС ВлГУ Надир Магомедов, заведующий кафедрой физического воспитания и спорта ИФКС Сергей Иванов; доцент кафедры физического воспитания и спорнта ИФКС Наталья Кириллова.

Турниром открытия универсиады стали соревнования по мини-волейболу.

Результаты соревнований по мини-волейболу в рамках 50-й Универсиады ВлГУ:

1 место – ИИТиР,  2 место – ИФКС,  3 место – ПИ

4 место – ИАСиЭ,  5 место – ЮИ,  6 место – ИбиЭ,  7 место – ИмиАТ,  8 место – ГУМи, ИИХО,  9 место – ИтиП,  10 место – ИЭиМ,  11 место – ИПМФиИ.

Мини-футбол. Первенство ВлГУ.

С 24 октября по 8 ноября 2017 года среди студентов и аспирантов университета проходило первенство ВлГУ по мини-футболу.

Победителями стали команда ИИТиР( институт информационных технологий и радиоэлектроники), второе место заняла команда ПИ( педагогического института), ИФКС( институт физической культуры и спорта).

Лучшими игроками турнира в первенстве ВлГУ по мини-футболу стали:

Лазутов Артём - вратарь (ИПМФиИ)

Павлов Денис - бомбардир (ИИТиР)

Главчев Михаил - игрок (ПИ)

Ну вот и закончилось Первенство ВлГУ по мини-футболу. Места распределились следующим образом: 1 место – ПИ,  2 место – ЮИ,  3 место – ИИТиР

4 место – ИФКС,  5 место – ГУМи, ИИХО,  6 место – ИМиАТ,  7  место – ИАСиЭ,  8 место – ИПМФиИ,  9 место – ИЭиМ,  10 место – ИТиП,  11 место – ИБиЭ.

Лучшими игроками турнира по мини-футболу 2018 года стали:

Морозов Игорь – вратарь ЮИ

Павлов Денис – нападающий ИИТиР

Сулаймонов Расул – защитник ЮИ

Поздравляем всех победителей и призёров турнира!

Баскетбол(3х3). Первенство ВлГУ.

21-22 ноября 2018 года

проходили соревнования по баскетболу 3х3 (стритбол)

на Первенство ВлГУ среди студентов и аспирантов.

В соревнованиях приняли участие 10 команд.

Победителем стала команда педагогического института.

Второе место заняла команда ИПМФиИ.

Третье место – ИМиАТ.

Остальные места распределились следующим образом:

4 место – ИФКС,  5 место – ИАСиЭ,  6 место – ИЭиМ,  7 место – ИИТиР,  8 место – ЮИ,  9 место – ГУМи, ИИХО,  10 место – ИТиП.